Activa · desde 02/07/2006 Matriz
ABILIO AFFONSO
CNPJ 08.162.540/0001-83
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 20 años
- Capital social
- R$ 0,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Otras
Domicilio de la sede
TUPI
PIRACICABA - SP
CEP 13428-000
Resumen
ABILIO AFFONSO es una empresa activa de Piracicaba/SP, abierta el 02/07/2006. Su actividad principal es criação de bovinos para leite (CNAE 0151-2/02), además de 2 actividades secundarias. Es una de las 104 empresas activas con esa actividad en Piracicaba/SP.
Qué hace la empresa
CNAE 0151-2/02 · principalCriação de bovinos para leite
Actividades secundarias
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen criação de bovinos para leite como actividad principal, como esta.
- En Piracicaba (SP)
- 104
- En São Paulo
- 52.899
- En Brasil
- 54.470
Entre las 104 empresas con la CNAE 0151-2/02 en Piracicaba (SP), esta es la 27.ª, por establecimientos activos y capital.
Ver las 104 empresas de Criação de bovinos para leite en Piracicaba - SP
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 08.162.540/0001-83
- Razón social
- ABILIO AFFONSO
- Situación registral
- Activa, desde 02/07/2006
- Fecha de apertura
- 02/07/2006
- Forma jurídica
- 4120 — Produtor Rural (Pessoa Física)
- Tamaño
- Otras
- Capital social
- R$ 0,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde septiembre de 2023.Ningún cambio en el registro desde septiembre de 2023.
- septiembre de 2023Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de ABILIO AFFONSO?
El CNPJ de ABILIO AFFONSO es 08.162.540/0001-83.
¿ABILIO AFFONSO está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 02/07/2006, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de ABILIO AFFONSO?
Criação de bovinos para leite, CNAE 0151-2/02.
¿Dónde está la sede de ABILIO AFFONSO?
En Piracicaba/SP.
¿Cuándo se abrió ABILIO AFFONSO?
El 02/07/2006, según la Receita Federal.