Activa · desde 22/06/2026 MatrizOptante del Simples
TRP SERVICES LTDA
CNPJ 28.021.876/0001-33
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 9 años
- Capital social
- R$ 10.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Microempresa
JUCUTUQUARA
VITORIA - ES
CEP 29040-660
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver el socio o administradorResumen
TRP SERVICES LTDA es una microempresa activa de Vitória/ES, abierta el 22/06/2017. Su actividad principal es representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado (CNAE 4619-2/00). Es una de las 255 empresas activas con esa actividad en Vitória/ES. Es optante del Simples Nacional.
Qué hace la empresa
CNAE 4619-2/00 · principalRepresentantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado como actividad principal, como esta.
- En Vitória (ES)
- 255
- En Espírito Santo
- 1.709
- En Brasil
- 86.367
Entre las 255 empresas con la CNAE 4619-2/00 en Vitória (ES), esta es la 84.ª, por establecimientos activos y capital.
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 28.021.876/0001-33
- Razón social
- TRP SERVICES LTDA
- Situación registral
- Activa, desde 22/06/2026
- Fecha de apertura
- 22/06/2017
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde septiembre de 2023.- julio de 2026Situación registral
Inapta Activa
- junio de 2026Situación registral
Activa Inapta
- febrero de 2026Simples Nacional
no optante optante
- enero de 2026Simples Nacional
optante no optante
- diciembre de 2024Domicilio de la sede
RUA LISANDRO NICOLETTI, 132, SALA, CRUZAMENTO, VITORIA - ES, CEP 29041630 RUA LISANDRO NICOLETTI, 132, JUCUTUQUARA, VITORIA - ES, CEP 29040660
- diciembre de 2024Actividad principal
4321-5/00 Instalação e manutenção elétrica 4619-2/00 Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
- diciembre de 2024Razón social
THIAGO RIBEIRO POMPERMAYER TRP SERVICES LTDA
- noviembre de 2024MEI
optante no optante
- noviembre de 2024Capital social
R$ 6.000,00 R$ 10.000,00
- septiembre de 2023Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- Adherida desde 01/01/2026
- MEI
- No adherida
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión Figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de TRP SERVICES LTDA?
El CNPJ de TRP SERVICES LTDA es 28.021.876/0001-33.
¿TRP SERVICES LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 22/06/2026, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de TRP SERVICES LTDA?
Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado, CNAE 4619-2/00.
¿Dónde está la sede de TRP SERVICES LTDA?
En Vitória/ES.
¿Cuándo se abrió TRP SERVICES LTDA?
El 22/06/2017, según la Receita Federal.