Activa · desde 06/08/2019 Matriz
FB MULTIMARCAS LTDA
Nombre comercial: FB MULTIMARCAS
CNPJ 34.447.258/0001-52
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 7 años
- Capital social
- R$ 100.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Microempresa
CENTRO
BOMBINHAS - SC
CEP 88215-000
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver el socio o administradorResumen
FB MULTIMARCAS LTDA (nombre comercial FB MULTIMARCAS) es una microempresa activa de Bombinhas/SC, abierta el 06/08/2019. Su actividad principal es comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00), además de 2 actividades secundarias. Es una de las 283 empresas activas con esa actividad en Bombinhas/SC. Es optante del Simples Nacional.
Qué hace la empresa
CNAE 4781-4/00 · principalComércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Actividades secundarias
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios como actividad principal, como esta.
- En Bombinhas (SC)
- 283
- En Santa Catarina
- 47.516
- En Brasil
- 975.522
Entre las 283 empresas con la CNAE 4781-4/00 en Bombinhas (SC), esta es la 19.ª, por establecimientos activos y capital.
Ver las 283 empresas de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios en Bombinhas - SC
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 34.447.258/0001-52
- Razón social
- FB MULTIMARCAS LTDA
- Nombre comercial
- FB MULTIMARCAS
- Situación registral
- Activa, desde 06/08/2019
- Fecha de apertura
- 06/08/2019
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Microempresa
- Capital social
- R$ 100.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde septiembre de 2023.Ningún cambio en el registro desde septiembre de 2023.
- septiembre de 2023Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- Adherida desde 06/08/2019 hasta 31/12/2026
- MEI
- No adherida
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de FB MULTIMARCAS LTDA?
El CNPJ de FB MULTIMARCAS LTDA es 34.447.258/0001-52.
¿FB MULTIMARCAS LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 06/08/2019, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de FB MULTIMARCAS LTDA?
Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, CNAE 4781-4/00.
¿Dónde está la sede de FB MULTIMARCAS LTDA?
En Bombinhas/SC.
¿Cuándo se abrió FB MULTIMARCAS LTDA?
El 06/08/2019, según la Receita Federal.