Activa · desde 07/10/2020 Matriz
ESPACO DA MODA LTDA
CNPJ 39.350.054/0001-12
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 5 años
- Capital social
- R$ 80.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Microempresa
JARDIM ITAU
ITAPERUCU - PR
CEP 83560-000
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver el socio o administradorResumen
ESPACO DA MODA LTDA es una microempresa activa de Itaperuçu/PR, abierta el 07/10/2020. Su actividad principal es comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00), además de 3 actividades secundarias. Es una de las 147 empresas activas con esa actividad en Itaperuçu/PR.
Qué hace la empresa
CNAE 4781-4/00 · principalComércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Actividades secundarias
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios como actividad principal, como esta.
- En Itaperuçu (PR)
- 147
- En Paraná
- 64.232
- En Brasil
- 975.522
Entre las 147 empresas con la CNAE 4781-4/00 en Itaperuçu (PR), esta es la 11.ª, por establecimientos activos y capital.
Ver las 147 empresas de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios en Itaperuçu - PR
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 39.350.054/0001-12
- Razón social
- ESPACO DA MODA LTDA
- Situación registral
- Activa, desde 07/10/2020
- Fecha de apertura
- 07/10/2020
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Microempresa
- Capital social
- R$ 80.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde septiembre de 2023.- enero de 2026Simples Nacional
optante no optante
- febrero de 2025Simples Nacional
no optante optante
- enero de 2025Simples Nacional
optante no optante
- abril de 2024MEI
optante no optante
- abril de 2024Domicilio de la sede
RUA JACOB LOVATO, 74, JARDIM ITAU, ITAPERUCU - PR, CEP 83560000 RUA JACOB LOVATO, 98, JARDIM ITAU, ITAPERUCU - PR, CEP 83560000
- abril de 2024Razón social
MAIARA GEFFER ESPACO DA MODA LTDA
- abril de 2024Capital social
R$ 40.000,00 R$ 80.000,00
- septiembre de 2023Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- No adherida (hasta 31/12/2025)
- MEI
- No adherida
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión Figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de ESPACO DA MODA LTDA?
El CNPJ de ESPACO DA MODA LTDA es 39.350.054/0001-12.
¿ESPACO DA MODA LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 07/10/2020, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de ESPACO DA MODA LTDA?
Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, CNAE 4781-4/00.
¿Dónde está la sede de ESPACO DA MODA LTDA?
En Itaperuçu/PR.
¿Cuándo se abrió ESPACO DA MODA LTDA?
El 07/10/2020, según la Receita Federal.