Activa · desde 04/09/2023 MatrizOptante del Simples
OESTE EFEITOS LTDA
Nombre comercial: OESTE EFEITOS
CNPJ 52.061.360/0001-05
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 3 años
- Capital social
- R$ 160.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Pequeña empresa
UNIVERSITARIO
LUIS EDUARDO MAGALHAES - BA
CEP 47864-308
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver el socio o administradorResumen
OESTE EFEITOS LTDA (nombre comercial OESTE EFEITOS) es una empresa de pequeño porte activa de Luís Eduardo Magalhães/BA, abierta el 04/09/2023. Su actividad principal es artes cênicas, espetáculos e atividades complementares não especificadas anteriormente (CNAE 9001-9/99), además de 6 actividades secundarias. Es optante del Simples Nacional.
Qué hace la empresa
CNAE 9001-9/99 · principalArtes cênicas, espetáculos e atividades complementares não especificadas anteriormente
Actividades secundarias
- 4789-0/06 Comércio varejista de fogos de artifício e artigos pirotécnicos
- 4930-2/02 Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
- 7319-0/02 Promoção de vendas
- 7739-0/03 Aluguel de palcos, coberturas e outras estruturas de uso temporário, exceto andaimes
- 8230-0/01 Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas
- 9001-9/06 Atividades de sonorização e de iluminação
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 52.061.360/0001-05
- Razón social
- OESTE EFEITOS LTDA
- Nombre comercial
- OESTE EFEITOS
- Situación registral
- Activa, desde 04/09/2023
- Fecha de apertura
- 04/09/2023
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Pequeña empresa
- Capital social
- R$ 160.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde septiembre de 2023.- noviembre de 2023Actividad principal
7739-0/03 Aluguel de palcos, coberturas e outras estruturas de uso temporário, exceto andaimes 9001-9/99 Artes cênicas, espetáculos e atividades complementares não especificadas anteriormente
- septiembre de 2023Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- Adherida desde 04/09/2023
- MEI
- No adherida
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de OESTE EFEITOS LTDA?
El CNPJ de OESTE EFEITOS LTDA es 52.061.360/0001-05.
¿OESTE EFEITOS LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 04/09/2023, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de OESTE EFEITOS LTDA?
Artes cênicas, espetáculos e atividades complementares não especificadas anteriormente, CNAE 9001-9/99.
¿Dónde está la sede de OESTE EFEITOS LTDA?
En Luís Eduardo Magalhães/BA.
¿Cuándo se abrió OESTE EFEITOS LTDA?
El 04/09/2023, según la Receita Federal.