Activa · desde 23/10/2023 MatrizOptante del Simples
PROTECH MED LTDA
Nombre comercial: PROTECH MED
CNPJ 52.628.730/0001-35
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 2 años
- Capital social
- R$ 100.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Microempresa
VILA VALPARAISO
SANTO ANDRE - SP
CEP 09060-110
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver el socio o administradorResumen
PROTECH MED LTDA (nombre comercial PROTECH MED) es una microempresa activa de Santo André/SP, abierta el 23/10/2023. Su actividad principal es atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica (CNAE 7020-4/00), además de 7 actividades secundarias. Es una de las 1.031 empresas activas con esa actividad en Santo André/SP. Es optante del Simples Nacional.
Qué hace la empresa
CNAE 7020-4/00 · principalAtividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
Actividades secundarias
- 4781-4/00 Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
- 7490-1/04 Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários
- 7490-1/99 Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente
- 8211-3/00 Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
- 8299-7/99 Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente
- 8550-3/02 Atividades de apoio à educação, exceto caixas escolares
- 8599-6/04 Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica como actividad principal, como esta.
- En Santo André (SP)
- 1.031
- En São Paulo
- 67.907
- En Brasil
- 170.603
Entre las 1.031 empresas con la CNAE 7020-4/00 en Santo André (SP), esta es la 128.ª, por establecimientos activos y capital.
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 52.628.730/0001-35
- Razón social
- PROTECH MED LTDA
- Nombre comercial
- PROTECH MED
- Situación registral
- Activa, desde 23/10/2023
- Fecha de apertura
- 23/10/2023
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Microempresa
- Capital social
- R$ 100.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde noviembre de 2023.- octubre de 2026Domicilio de la sede
AVENIDA ARMANDO ITALO SETTI, 520, SALA 81-SC-EO, BAETA NEVES, SAO BERNARDO DO CAMPO - SP, CEP 09760280 RUA ATIBAIA, 748, APT 191 EDIF MATISSE COND VILLA DAS ARTES, VILA VALPARAISO, SANTO ANDRE - SP, CEP 09060110
- octubre de 2026Razón social
TO PAY G F E CONSULTORIA E GESTAO FINANCEIRA LTDA PROTECH MED LTDA
- noviembre de 2023Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- Adherida desde 23/10/2023
- MEI
- No adherida
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de PROTECH MED LTDA?
El CNPJ de PROTECH MED LTDA es 52.628.730/0001-35.
¿PROTECH MED LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 23/10/2023, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de PROTECH MED LTDA?
Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, CNAE 7020-4/00.
¿Dónde está la sede de PROTECH MED LTDA?
En Santo André/SP.
¿Cuándo se abrió PROTECH MED LTDA?
El 23/10/2023, según la Receita Federal.