Activa · desde 09/09/2024 Matriz
BZT WORKFUSION LTDA
Nombre comercial: WORKFUSION BZT
CNPJ 57.205.990/0001-11
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 2 años
- Capital social
- R$ 1.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Pequeña empresa
ENCRUZILHADA
SANTOS - SP
CEP 11045-101
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver el socio o administradorResumen
BZT WORKFUSION LTDA (nombre comercial WORKFUSION BZT) es una empresa de pequeño porte activa de Santos/SP, abierta el 09/09/2024. Su actividad principal es outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente (CNAE 8299-7/99), además de 2 actividades secundarias. Es una de las 348 empresas activas con esa actividad en Santos/SP. Es optante del Simples Nacional.
Qué hace la empresa
CNAE 8299-7/99 · principalOutras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente
Actividades secundarias
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente como actividad principal, como esta.
- En Santos (SP)
- 348
- En São Paulo
- 27.067
- En Brasil
- 75.124
Entre las 348 empresas con la CNAE 8299-7/99 en Santos (SP), esta es la 188.ª, por establecimientos activos y capital.
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 57.205.990/0001-11
- Razón social
- BZT WORKFUSION LTDA
- Nombre comercial
- WORKFUSION BZT
- Situación registral
- Activa, desde 09/09/2024
- Fecha de apertura
- 09/09/2024
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Pequeña empresa
- Capital social
- R$ 1.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde septiembre de 2024.- noviembre de 2024Domicilio de la sede
AVENIDA PRESIDENTE WILSON, 1935, APT 62, JOSE MENINO, SANTOS - SP, CEP 11065201 RUA OSWALDO CRUZ, 17, APT 142, ENCRUZILHADA, SANTOS - SP, CEP 11045101
- septiembre de 2024Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- Adherida desde 01/01/2025 hasta 31/12/2026
- MEI
- No adherida
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de BZT WORKFUSION LTDA?
El CNPJ de BZT WORKFUSION LTDA es 57.205.990/0001-11.
¿BZT WORKFUSION LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 09/09/2024, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de BZT WORKFUSION LTDA?
Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente, CNAE 8299-7/99.
¿Dónde está la sede de BZT WORKFUSION LTDA?
En Santos/SP.
¿Cuándo se abrió BZT WORKFUSION LTDA?
El 09/09/2024, según la Receita Federal.