Activa · desde 26/09/2024 Matriz
TPV TEMPERA LTDA
Nombre comercial: TPV TEMPERA
CNPJ 57.455.674/0001-06
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 2 años
- Capital social
- R$ 300.000,00
- Establecimientos
- 2 activos
- de 2 en el registro
- Tamaño
- Microempresa
PEDRA MIUDA
TERESINA - PI
CEP 64038-100, BRASIL
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver el socio o administradorResumen
TPV TEMPERA LTDA (nombre comercial TPV TEMPERA) es una microempresa activa de Teresina/PI, abierta el 26/09/2024. Su actividad principal es fabricação de artigos de vidro (CNAE 2319-2/00), además de 2 actividades secundarias. Es una de las 18 empresas activas con esa actividad en Teresina/PI.
Qué hace la empresa
CNAE 2319-2/00 · principalFabricação de artigos de vidro
Actividades secundarias
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen fabricação de artigos de vidro como actividad principal, como esta.
- En Teresina (PI)
- 18
- En Piauí
- 68
- En Brasil
- 2.537
Entre las 18 empresas con la CNAE 2319-2/00 en Teresina (PI), esta es la 1.ª, por establecimientos activos y capital.
Ver las 18 empresas de Fabricação de artigos de vidro en Teresina - PI
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 57.455.674/0001-06
- Razón social
- TPV TEMPERA LTDA
- Nombre comercial
- TPV TEMPERA
- Situación registral
- Activa, desde 26/09/2024
- Fecha de apertura
- 26/09/2024
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Microempresa
- Capital social
- R$ 300.000,00
- Establecimientos
- Activos: 2 de 2
Establecimientos
2 activos · ninguno cerrado- Matriz · esta páginaTeresina (PI) Activa desde 26/09/2024CNPJ 57.455.674/0001-06 · Fabricação de artigos de vidro
- SucursalTeresina (PI) Activa desde 19/03/2025CNPJ 57.455.674/0002-89 · Fabricação de artigos de vidro
Cada establecimiento tiene su CNPJ, que comparte con la matriz los ocho primeros dígitos. La matriz es la sede; los conteos de dembli usan la sede.
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde octubre de 2024.- noviembre de 2025Capital social
R$ 200.000,00 R$ 300.000,00
- octubre de 2024Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión Figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de TPV TEMPERA LTDA?
El CNPJ de TPV TEMPERA LTDA es 57.455.674/0001-06.
¿TPV TEMPERA LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 26/09/2024, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de TPV TEMPERA LTDA?
Fabricação de artigos de vidro, CNAE 2319-2/00.
¿Dónde está la sede de TPV TEMPERA LTDA?
En Teresina/PI.
¿Cuándo se abrió TPV TEMPERA LTDA?
El 26/09/2024, según la Receita Federal.