Activa · desde 27/02/2025 MatrizOptante del SimplesMEI
EVANDRO CARVALHO
CNPJ 59.699.990/0001-40
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 1 año
- Capital social
- R$ 5.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Microempresa
Domicilio de la sede
SUDOESTE
PATO BRANCO - PR
CEP 85507-419
Resumen
EVANDRO CARVALHO es una microempresa activa de Pato Branco/PR, abierta el 27/02/2025. Su actividad principal es instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material (CNAE 4330-4/02). Es una de las 22 empresas activas con esa actividad en Pato Branco/PR. Es optante del MEI.
Qué hace la empresa
CNAE 4330-4/02 · principalInstalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material como actividad principal, como esta.
- En Pato Branco (PR)
- 22
- En Paraná
- 1.906
- En Brasil
- 23.050
Entre las 22 empresas con la CNAE 4330-4/02 en Pato Branco (PR), esta es la 11.ª, por establecimientos activos y capital.
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 59.699.990/0001-40
- Razón social
- EVANDRO CARVALHO
- Situación registral
- Activa, desde 27/02/2025
- Fecha de apertura
- 27/02/2025
- Forma jurídica
- 2135 — Empresário (Individual)
- Tamaño
- Microempresa
- Capital social
- R$ 5.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde marzo de 2025.- julio de 2025Capital social
R$ 1.000,00 R$ 5.000,00
- marzo de 2025Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- Adherida desde 27/02/2025
- MEI
- Adherida desde 27/02/2025
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de EVANDRO CARVALHO?
El CNPJ de EVANDRO CARVALHO es 59.699.990/0001-40.
¿EVANDRO CARVALHO está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 27/02/2025, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de EVANDRO CARVALHO?
Instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material, CNAE 4330-4/02.
¿Dónde está la sede de EVANDRO CARVALHO?
En Pato Branco/PR.
¿Cuándo se abrió EVANDRO CARVALHO?
El 27/02/2025, según la Receita Federal.