Activa · desde 24/06/2025 MatrizOptante del Simples
DEV ADS LTDA
CNPJ 61.426.791/0001-00
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 1 año
- Capital social
- R$ 20.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Microempresa
JD. TERRA BRANCA
BAURU - SP
CEP 17054-150
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver los 2 socios y administradoresResumen
DEV ADS LTDA es una microempresa activa de Bauru/SP, abierta el 24/06/2025. Su actividad principal es portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet (CNAE 6319-4/00), además de 3 actividades secundarias. Es una de las 85 empresas activas con esa actividad en Bauru/SP. Es optante del Simples Nacional.
Qué hace la empresa
CNAE 6319-4/00 · principalPortais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet
Actividades secundarias
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet como actividad principal, como esta.
- En Bauru (SP)
- 85
- En São Paulo
- 11.044
- En Brasil
- 29.924
Entre las 85 empresas con la CNAE 6319-4/00 en Bauru (SP), esta es la 29.ª, por establecimientos activos y capital.
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 61.426.791/0001-00
- Razón social
- DEV ADS LTDA
- Situación registral
- Activa, desde 24/06/2025
- Fecha de apertura
- 24/06/2025
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Microempresa
- Capital social
- R$ 20.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde julio de 2025.- marzo de 2026Capital social
R$ 10.000,00 R$ 20.000,00
- julio de 2025Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- Adherida desde 24/06/2025
- MEI
- No adherida
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de DEV ADS LTDA?
El CNPJ de DEV ADS LTDA es 61.426.791/0001-00.
¿DEV ADS LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 24/06/2025, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de DEV ADS LTDA?
Portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet, CNAE 6319-4/00.
¿Dónde está la sede de DEV ADS LTDA?
En Bauru/SP.
¿Cuándo se abrió DEV ADS LTDA?
El 24/06/2025, según la Receita Federal.