Activa · desde 14/10/2025 Matriz
DECRIPTE INCIDENT RESPONSE LTDA
Nombre comercial: DECRIPTE INCIDENT RESPONSE
CNPJ 63.182.541/0001-06
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace menos de un año
- Capital social
- R$ 1.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Otras
CENTRO
FLORIANOPOLIS - SC
CEP 88015-100
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver los 2 socios y administradoresResumen
DECRIPTE INCIDENT RESPONSE LTDA (nombre comercial DECRIPTE INCIDENT RESPONSE) es una empresa activa de Florianópolis/SC, abierta el 14/10/2025. Su actividad principal es atividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico (CNAE 8020-0/01), además de 4 actividades secundarias. Es una de las 31 empresas activas con esa actividad en Florianópolis/SC.
Qué hace la empresa
CNAE 8020-0/01 · principalAtividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico
Actividades secundarias
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen atividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico como actividad principal, como esta.
- En Florianópolis (SC)
- 31
- En Santa Catarina
- 471
- En Brasil
- 12.339
Entre las 31 empresas con la CNAE 8020-0/01 en Florianópolis (SC), esta es la 29.ª, por establecimientos activos y capital.
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 63.182.541/0001-06
- Razón social
- DECRIPTE INCIDENT RESPONSE LTDA
- Nombre comercial
- DECRIPTE INCIDENT RESPONSE
- Situación registral
- Activa, desde 14/10/2025
- Fecha de apertura
- 14/10/2025
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Otras
- Capital social
- R$ 1.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde noviembre de 2025.Ningún cambio en el registro desde noviembre de 2025.
- noviembre de 2025Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Red de empresas
Empresas socias de esta empresa
Solo personas jurídicas, tal como las registra el cuadro de socios de la Receita Federal.
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de DECRIPTE INCIDENT RESPONSE LTDA?
El CNPJ de DECRIPTE INCIDENT RESPONSE LTDA es 63.182.541/0001-06.
¿DECRIPTE INCIDENT RESPONSE LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 14/10/2025, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de DECRIPTE INCIDENT RESPONSE LTDA?
Atividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico, CNAE 8020-0/01.
¿Dónde está la sede de DECRIPTE INCIDENT RESPONSE LTDA?
En Florianópolis/SC.
¿Cuándo se abrió DECRIPTE INCIDENT RESPONSE LTDA?
El 14/10/2025, según la Receita Federal.