Activa · desde 21/10/2025 MatrizOptante del SimplesMEI
VARLEI ANDRE WEIZENMANN
CNPJ 63.287.572/0001-13
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace menos de un año
- Capital social
- R$ 5.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Microempresa
Domicilio de la sede
CENTRO
SAO MARTINHO - RS
CEP 98690-000
Resumen
VARLEI ANDRE WEIZENMANN es una microempresa activa de São Martinho/RS, abierta el 21/10/2025. Su actividad principal es serviços de pintura de edifícios em geral (CNAE 4330-4/04), además de 2 actividades secundarias. Es una de las 10 empresas activas con esa actividad en São Martinho/RS. Es optante del MEI.
Qué hace la empresa
CNAE 4330-4/04 · principalServiços de pintura de edifícios em geral
Actividades secundarias
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen serviços de pintura de edifícios em geral como actividad principal, como esta.
- En São Martinho (RS)
- 10
- En Rio Grande do Sul
- 18.757
- En Brasil
- 202.456
Entre las 10 empresas con la CNAE 4330-4/04 en São Martinho (RS), esta es la 4.ª, por establecimientos activos y capital.
Ver las 10 empresas de Serviços de pintura de edifícios em geral en São Martinho - RS
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 63.287.572/0001-13
- Razón social
- VARLEI ANDRE WEIZENMANN
- Situación registral
- Activa, desde 21/10/2025
- Fecha de apertura
- 21/10/2025
- Forma jurídica
- 2135 — Empresário (Individual)
- Tamaño
- Microempresa
- Capital social
- R$ 5.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde noviembre de 2025.Ningún cambio en el registro desde noviembre de 2025.
- noviembre de 2025Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- Adherida desde 21/10/2025
- MEI
- Adherida desde 21/10/2025
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de VARLEI ANDRE WEIZENMANN?
El CNPJ de VARLEI ANDRE WEIZENMANN es 63.287.572/0001-13.
¿VARLEI ANDRE WEIZENMANN está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 21/10/2025, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de VARLEI ANDRE WEIZENMANN?
Serviços de pintura de edifícios em geral, CNAE 4330-4/04.
¿Dónde está la sede de VARLEI ANDRE WEIZENMANN?
En São Martinho/RS.
¿Cuándo se abrió VARLEI ANDRE WEIZENMANN?
El 21/10/2025, según la Receita Federal.