Activa · desde 14/01/2026 MatrizOptante del Simples
NB SOLUTIONS E SERVICES LTDA
Nombre comercial: NB SOLUTIONS
CNPJ 64.675.075/0001-55
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace menos de un año
- Capital social
- R$ 10.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Microempresa
CENTRO
BARRETOS - SP
CEP 14780-350
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver el socio o administradorResumen
NB SOLUTIONS E SERVICES LTDA (nombre comercial NB SOLUTIONS) es una microempresa activa de Barretos/SP, abierta el 14/01/2026. Su actividad principal es restaurantes e similares (CNAE 5611-2/01), además de 8 actividades secundarias. Es una de las 244 empresas activas con esa actividad en Barretos/SP. Es optante del Simples Nacional.
Qué hace la empresa
CNAE 5611-2/01 · principalRestaurantes e similares
Actividades secundarias
- 4120-4/00 Construção de edifícios
- 4322-3/02 Instalação e manutenção de sistemas centrais de ar condicionado, de ventilação e refrigeração
- 5620-1/02 Serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê
- 7739-0/03 Aluguel de palcos, coberturas e outras estruturas de uso temporário, exceto andaimes
- 8011-1/01 Atividades de vigilância e segurança privada
- 8130-3/00 Atividades paisagísticas
- 8230-0/01 Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas
- 9001-9/06 Atividades de sonorização e de iluminação
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen restaurantes e similares como actividad principal, como esta.
- En Barretos (SP)
- 244
- En São Paulo
- 103.746
- En Brasil
- 387.520
Entre las 244 empresas con la CNAE 5611-2/01 en Barretos (SP), esta es la 97.ª, por establecimientos activos y capital.
Ver las 244 empresas de Restaurantes e similares en Barretos - SP
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 64.675.075/0001-55
- Razón social
- NB SOLUTIONS E SERVICES LTDA
- Nombre comercial
- NB SOLUTIONS
- Situación registral
- Activa, desde 14/01/2026
- Fecha de apertura
- 14/01/2026
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde febrero de 2026.Ningún cambio en el registro desde febrero de 2026.
- febrero de 2026Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- Adherida desde 23/01/2026
- MEI
- No adherida
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de NB SOLUTIONS E SERVICES LTDA?
El CNPJ de NB SOLUTIONS E SERVICES LTDA es 64.675.075/0001-55.
¿NB SOLUTIONS E SERVICES LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 14/01/2026, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de NB SOLUTIONS E SERVICES LTDA?
Restaurantes e similares, CNAE 5611-2/01.
¿Dónde está la sede de NB SOLUTIONS E SERVICES LTDA?
En Barretos/SP.
¿Cuándo se abrió NB SOLUTIONS E SERVICES LTDA?
El 14/01/2026, según la Receita Federal.