Activa · desde 18/05/2026 MatrizOptante del Simples
SQUASH DECOR LTDA
Nombre comercial: SQUASH DECOR
CNPJ 66.857.190/0001-76
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace menos de un año
- Capital social
- R$ 50.000,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Pequeña empresa
JARDIM LAS VEGAS
SANTO ANDRE - SP
CEP 09182-520
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Ver el socio o administradorResumen
SQUASH DECOR LTDA (nombre comercial SQUASH DECOR) es una empresa de pequeño porte activa de Santo André/SP, abierta el 18/05/2026. Su actividad principal es fabricação de móveis com predominância de madeira (CNAE 3101-2/00), además de 4 actividades secundarias. Es una de las 574 empresas activas con esa actividad en Santo André/SP. Es optante del Simples Nacional.
Qué hace la empresa
CNAE 3101-2/00 · principalFabricação de móveis com predominância de madeira
Actividades secundarias
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen fabricação de móveis com predominância de madeira como actividad principal, como esta.
- En Santo André (SP)
- 574
- En São Paulo
- 30.768
- En Brasil
- 126.776
Entre las 574 empresas con la CNAE 3101-2/00 en Santo André (SP), esta es la 38.ª, por establecimientos activos y capital.
Ver las 574 empresas de Fabricação de móveis com predominância de madeira en Santo André - SP
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 66.857.190/0001-76
- Razón social
- SQUASH DECOR LTDA
- Nombre comercial
- SQUASH DECOR
- Situación registral
- Activa, desde 18/05/2026
- Fecha de apertura
- 18/05/2026
- Forma jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Tamaño
- Pequeña empresa
- Capital social
- R$ 50.000,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde junio de 2026.- julio de 2026Domicilio de la sede
RUA DEMETRIO GHIRARDELLO, 467, JARDIM LAS VEGAS, SANTO ANDRE - SP, CEP 09182520 RUA DEMETRIO GHIRARDELLO, 467, CASA 01, JARDIM LAS VEGAS, SANTO ANDRE - SP, CEP 09182520
- junio de 2026Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Regímenes tributarios
- Simples Nacional
- Adherida desde 19/05/2026
- MEI
- No adherida
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de SQUASH DECOR LTDA?
El CNPJ de SQUASH DECOR LTDA es 66.857.190/0001-76.
¿SQUASH DECOR LTDA está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 18/05/2026, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de SQUASH DECOR LTDA?
Fabricação de móveis com predominância de madeira, CNAE 3101-2/00.
¿Dónde está la sede de SQUASH DECOR LTDA?
En Santo André/SP.
¿Cuándo se abrió SQUASH DECOR LTDA?
El 18/05/2026, según la Receita Federal.