Activa · desde 09/06/2025 Matriz
EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL
Nombre comercial: EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL
CNPJ 68.968.146/0001-69
Fuente: Receita Federal, Datos Abiertos del CNPJ · publicación de octubre de 2026
- Fecha de apertura
- hace 1 año
- Capital social
- R$ 0,00
- Establecimientos
- 1 activo
- de 1 en el registro
- Tamaño
- Otras
ALVORADA
JOAO MONLEVADE - MG
CEP 35930-045
Socios y contactos
Publicados por la Receita Federal. Aparecen aquí cuando usted lo pide, y nunca para buscadores.
Resumen
EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL es una empresa activa de João Monlevade/MG, abierta el 09/06/2025. Su actividad principal es condomínios prediais (CNAE 8112-5/00). Es una de las 191 empresas activas con esa actividad en João Monlevade/MG.
Qué hace la empresa
CNAE 8112-5/00 · principalCondomínios prediais
Contexto
Empresas con la misma actividad
Cuántas empresas activas tienen condomínios prediais como actividad principal, como esta.
- En João Monlevade (MG)
- 191
- En Minas Gerais
- 52.755
- En Brasil
- 335.008
Entre las 191 empresas con la CNAE 8112-5/00 en João Monlevade (MG), esta es la 186.ª, por establecimientos activos y capital.
Ver las 191 empresas de Condomínios prediais en João Monlevade - MG
Datos registrales
como la Receita Federal lo publica- CNPJ
- 68.968.146/0001-69
- Razón social
- EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL
- Nombre comercial
- EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL
- Situación registral
- Activa, desde 09/06/2025
- Fecha de apertura
- 09/06/2025
- Forma jurídica
- 3085 — Condomínio Edilício
- Tamaño
- Otras
- Capital social
- R$ 0,00
- Establecimientos
- Activos: 1 de 1
Historial registral
Lo que cambió en el registro de la empresa, mes a mes, según las publicaciones mensuales de la Receita Federal desde septiembre de 2026.Ningún cambio en el registro desde septiembre de 2026.
- septiembre de 2026Inicio del historial mensual en dembli
La primera publicación de la Receita que dembli guarda de esta empresa.
Registros oficiales por el CNPJ
Registros que organismos públicos publican de esta empresa por su CNPJ. Verifique cada uno en la fuente.
-
Deuda Activa de la Unión No figura en la lista de deudores de la PGFN
Según la publicación trimestral de la PGFN (3.º trimestre de 2026). dembli no muestra montos; la consulta oficial muestra cada inscripción. Consultar en la PGFN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el CNPJ de EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL?
El CNPJ de EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL es 68.968.146/0001-69.
¿EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL está activa?
Sí. La situación registral de la empresa en la Receita Federal es activa desde 09/06/2025, según la publicación de octubre de 2026.
¿Cuál es la actividad principal de EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL?
Condomínios prediais, CNAE 8112-5/00.
¿Dónde está la sede de EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL?
En João Monlevade/MG.
¿Cuándo se abrió EDIFICIO CUSTODIA IZABEL VIDAL?
El 09/06/2025, según la Receita Federal.