Ativa · desde 17/03/2023 Matriz
DOCE BALAS LTDA
Nome fantasia: DOCE BALAS
CNPJ 04.904.647/0001-07
Fonte: Receita Federal, Dados Abertos do CNPJ · publicação de outubro de 2026
- Data de abertura
- há 24 anos
- Capital social
- R$ 0,00
- Estabelecimentos
- 1 ativo
- de 3 no cadastro
- Porte
- Demais
DIVINOPOLIS
CARUARU - PE
CEP 55014-210
Sócios e contatos
Publicados pela Receita Federal. Aparecem aqui quando você pede, e nunca para buscadores.
Ver os 2 sócios e administradoresResumo
DOCE BALAS LTDA (nome fantasia DOCE BALAS) é uma empresa ativa de Caruaru/PE, aberta em 06/02/2002. Sua atividade principal é comércio atacadista de chocolates, confeitos, balas, bombons e semelhantes (CNAE 4637-1/07). É uma das 2 empresas ativas com essa atividade em Caruaru/PE.
O que a empresa faz
CNAE 4637-1/07 · principalComércio atacadista de chocolates, confeitos, balas, bombons e semelhantes
Contexto
Empresas com a mesma atividade
Quantas empresas ativas têm comércio atacadista de chocolates, confeitos, balas, bombons e semelhantes como atividade principal, como esta.
- Em Caruaru (PE)
- 2
- Em Pernambuco
- 32
- No Brasil
- 1.694
Entre as 2 empresas com a CNAE 4637-1/07 em Caruaru (PE), esta é a 2ª, por estabelecimentos ativos e capital.
Dados cadastrais
como a Receita Federal publica- CNPJ
- 04.904.647/0001-07
- Razão social
- DOCE BALAS LTDA
- Nome fantasia
- DOCE BALAS
- Situação cadastral
- Ativa, desde 17/03/2023
- Data de abertura
- 06/02/2002
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais
- Capital social
- R$ 0,00
- Estabelecimentos
- Ativos: 1 de 3
Estabelecimentos
1 ativos · 2 fechados- Matriz · esta páginaCaruaru (PE) Ativa desde 17/03/2023CNPJ 04.904.647/0001-07 · Comércio atacadista de chocolates, confeitos, balas, bombons e semelhantes
- FilialCaruaru (PE) Baixada desde 15/03/2005CNPJ 04.904.647/0003-60 · Comércio atacadista de chocolates, confeitos, balas, bombons e semelhantes
- FilialCaruaru (PE) Baixada desde 25/10/2004CNPJ 04.904.647/0002-80 · Depósitos de mercadorias para terceiros, exceto armazéns gerais e guarda móveis
Cada estabelecimento tem o seu CNPJ, que divide com a matriz os oito primeiros dígitos. A matriz é a sede; as contagens da dembli usam a sede.
Histórico cadastral
O que mudou no cadastro da empresa, mês a mês, segundo as publicações mensais da Receita Federal desde setembro de 2023.Nenhuma mudança no cadastro desde setembro de 2023.
- setembro de 2023Início do histórico mensal na dembli
A primeira publicação da Receita que a dembli guarda desta empresa.
Registros oficiais pelo CNPJ
Registros que órgãos públicos publicam desta empresa pelo seu CNPJ. Confira cada um na fonte.
-
Dívida Ativa da União Não consta na lista de devedores da PGFN
Segundo a publicação trimestral da PGFN (3º trimestre de 2026). A dembli não mostra valores; a consulta oficial mostra cada inscrição. Consultar na PGFN
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ de DOCE BALAS LTDA?
O CNPJ de DOCE BALAS LTDA é 04.904.647/0001-07.
DOCE BALAS LTDA está ativa?
Sim. A situação cadastral da empresa na Receita Federal é ativa desde 17/03/2023, segundo a publicação de outubro de 2026.
Qual é a atividade principal de DOCE BALAS LTDA?
Comércio atacadista de chocolates, confeitos, balas, bombons e semelhantes, CNAE 4637-1/07.
Onde fica a sede de DOCE BALAS LTDA?
Em Caruaru/PE.
Quando DOCE BALAS LTDA foi aberta?
Em 06/02/2002, segundo a Receita Federal.