Ativa · desde 30/04/2008 Matriz
PANPAL TECHNOLOGY CORP
CNPJ 09.521.565/0001-99
Fonte: Receita Federal, Dados Abertos do CNPJ · publicação de outubro de 2026
- Data de abertura
- há 18 anos
- Capital social
- R$ 0,00
- Estabelecimentos
- 1 ativo
- de 1 no cadastro
- Porte
- Demais
NÃO INFORMADO
EXTERIOR - EX, FORMOSA (PROVINCIA DA CHINA)
Resumo
PANPAL TECHNOLOGY CORP é uma empresa ativa, aberta em 30/04/2008. Sua atividade principal é outras sociedades de participação, exceto holdings (CNAE 6463-8/00).
O que a empresa faz
CNAE 6463-8/00 · principalOutras sociedades de participação, exceto holdings
Dados cadastrais
como a Receita Federal publica- CNPJ
- 09.521.565/0001-99
- Razão social
- PANPAL TECHNOLOGY CORP
- Situação cadastral
- Ativa, desde 30/04/2008
- Data de abertura
- 30/04/2008
- Natureza jurídica
- 2216 — Empresa Domiciliada no Exterior
- Porte
- Demais
- Capital social
- R$ 0,00
- Estabelecimentos
- Ativos: 1 de 1
Histórico cadastral
O que mudou no cadastro da empresa, mês a mês, segundo as publicações mensais da Receita Federal desde setembro de 2023.- julho de 2026Endereço da sede
NO 581, RUIGUANG ROAD, NEIHU, S/N, EXTERIOR - EX NO 581, RUIGUANG ROAD, NEIHU, S/N, NÃO INFORMADO, EXTERIOR - EX
- setembro de 2023Início do histórico mensal na dembli
A primeira publicação da Receita que a dembli guarda desta empresa.
Rede de empresas
Empresas em que esta empresa é sócia
- COMPALEAD ELETRONICA DO BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA.
- COMPAL ELETRONICA DA AMAZONIA LTDA
- COMPAL TECNOLOGIA DO BRASIL LTDA
Somente pessoas jurídicas, como o quadro de sócios da Receita Federal as registra.
Registros oficiais pelo CNPJ
Registros que órgãos públicos publicam desta empresa pelo seu CNPJ. Confira cada um na fonte.
-
Dívida Ativa da União Não consta na lista de devedores da PGFN
Segundo a publicação trimestral da PGFN (3º trimestre de 2026). A dembli não mostra valores; a consulta oficial mostra cada inscrição. Consultar na PGFN
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ de PANPAL TECHNOLOGY CORP?
O CNPJ de PANPAL TECHNOLOGY CORP é 09.521.565/0001-99.
PANPAL TECHNOLOGY CORP está ativa?
Sim. A situação cadastral da empresa na Receita Federal é ativa desde 30/04/2008, segundo a publicação de outubro de 2026.
Qual é a atividade principal de PANPAL TECHNOLOGY CORP?
Outras sociedades de participação, exceto holdings, CNAE 6463-8/00.
Quando PANPAL TECHNOLOGY CORP foi aberta?
Em 30/04/2008, segundo a Receita Federal.