Ativa · desde 18/10/2018 MatrizOptante pelo Simples
GOMES E ISER LTDA
Nome fantasia: CLINICA ODONTOLOGICA SORRISO FORTE
CNPJ 31.796.183/0001-27
Fonte: Receita Federal, Dados Abertos do CNPJ · publicação de outubro de 2026
- Data de abertura
- há 7 anos
- Capital social
- R$ 100.000,00
- Estabelecimentos
- 1 ativo
- de 1 no cadastro
- Porte
- Microempresa
NUCLEO URBANO
REDENCAO - PA
CEP 68553-075
Sócios e contatos
Publicados pela Receita Federal. Aparecem aqui quando você pede, e nunca para buscadores.
Ver o sócio ou administradorResumo
GOMES E ISER LTDA (nome fantasia CLINICA ODONTOLOGICA SORRISO FORTE) é uma microempresa ativa de Redenção/PA, aberta em 18/10/2018. Sua atividade principal é atividade odontológica (CNAE 8630-5/04), além de 3 atividades secundárias. É uma das 53 empresas ativas com essa atividade em Redenção/PA. É optante pelo Simples Nacional.
O que a empresa faz
CNAE 8630-5/04 · principalAtividade odontológica
Atividades secundárias
Contexto
Empresas com a mesma atividade
Quantas empresas ativas têm atividade odontológica como atividade principal, como esta.
- Em Redenção (PA)
- 53
- No Pará
- 2.431
- No Brasil
- 128.128
Entre as 53 empresas com a CNAE 8630-5/04 em Redenção (PA), esta é a 19ª, por estabelecimentos ativos e capital.
Ver as 53 empresas de Atividade odontológica em Redenção - PA
Dados cadastrais
como a Receita Federal publica- CNPJ
- 31.796.183/0001-27
- Razão social
- GOMES E ISER LTDA
- Nome fantasia
- CLINICA ODONTOLOGICA SORRISO FORTE
- Situação cadastral
- Ativa, desde 18/10/2018
- Data de abertura
- 18/10/2018
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 100.000,00
- Estabelecimentos
- Ativos: 1 de 1
Histórico cadastral
O que mudou no cadastro da empresa, mês a mês, segundo as publicações mensais da Receita Federal desde setembro de 2023.Nenhuma mudança no cadastro desde setembro de 2023.
- setembro de 2023Início do histórico mensal na dembli
A primeira publicação da Receita que a dembli guarda desta empresa.
Regimes tributários
- Simples Nacional
- Optante desde 18/10/2018
- MEI
- Não optante
Registros oficiais pelo CNPJ
Registros que órgãos públicos publicam desta empresa pelo seu CNPJ. Confira cada um na fonte.
-
Dívida Ativa da União Não consta na lista de devedores da PGFN
Segundo a publicação trimestral da PGFN (3º trimestre de 2026). A dembli não mostra valores; a consulta oficial mostra cada inscrição. Consultar na PGFN
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ de GOMES E ISER LTDA?
O CNPJ de GOMES E ISER LTDA é 31.796.183/0001-27.
GOMES E ISER LTDA está ativa?
Sim. A situação cadastral da empresa na Receita Federal é ativa desde 18/10/2018, segundo a publicação de outubro de 2026.
Qual é a atividade principal de GOMES E ISER LTDA?
Atividade odontológica, CNAE 8630-5/04.
Onde fica a sede de GOMES E ISER LTDA?
Em Redenção/PA.
Quando GOMES E ISER LTDA foi aberta?
Em 18/10/2018, segundo a Receita Federal.