Ativa · desde 15/10/2021 MatrizOptante pelo SimplesMEI
KELLEN BICHLIN
CNPJ 43.891.312/0001-45
Fonte: Receita Federal, Dados Abertos do CNPJ · publicação de outubro de 2026
- Data de abertura
- há 4 anos
- Capital social
- R$ 30.000,00
- Estabelecimentos
- 1 ativo
- de 1 no cadastro
- Porte
- Microempresa
Endereço da sede
EXPOSICAO
CAXIAS DO SUL - RS
CEP 95080-150
Resumo
KELLEN BICHLIN é uma microempresa ativa de Caxias do Sul/RS, aberta em 15/10/2021. Sua atividade principal é pensões (alojamento) (CNAE 5590-6/03), além de 2 atividades secundárias. É uma das 18 empresas ativas com essa atividade em Caxias do Sul/RS. É optante pelo MEI.
O que a empresa faz
CNAE 5590-6/03 · principalPensões (alojamento)
Atividades secundárias
Contexto
Empresas com a mesma atividade
Quantas empresas ativas têm pensões (alojamento) como atividade principal, como esta.
- Em Caxias do Sul (RS)
- 18
- No Rio Grande do Sul
- 334
- No Brasil
- 6.754
Entre as 18 empresas com a CNAE 5590-6/03 em Caxias do Sul (RS), esta é a 5ª, por estabelecimentos ativos e capital.
Ver as 18 empresas de Pensões(alojamento) em Caxias do Sul - RS
Dados cadastrais
como a Receita Federal publica- CNPJ
- 43.891.312/0001-45
- Razão social
- KELLEN BICHLIN
- Situação cadastral
- Ativa, desde 15/10/2021
- Data de abertura
- 15/10/2021
- Natureza jurídica
- 2135 — Empresário (Individual)
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 30.000,00
- Estabelecimentos
- Ativos: 1 de 1
Histórico cadastral
O que mudou no cadastro da empresa, mês a mês, segundo as publicações mensais da Receita Federal desde setembro de 2023.Nenhuma mudança no cadastro desde setembro de 2023.
- setembro de 2023Início do histórico mensal na dembli
A primeira publicação da Receita que a dembli guarda desta empresa.
Regimes tributários
- Simples Nacional
- Optante desde 15/10/2021
- MEI
- Optante desde 15/10/2021
Registros oficiais pelo CNPJ
Registros que órgãos públicos publicam desta empresa pelo seu CNPJ. Confira cada um na fonte.
-
Dívida Ativa da União Não consta na lista de devedores da PGFN
Segundo a publicação trimestral da PGFN (3º trimestre de 2026). A dembli não mostra valores; a consulta oficial mostra cada inscrição. Consultar na PGFN
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ de KELLEN BICHLIN?
O CNPJ de KELLEN BICHLIN é 43.891.312/0001-45.
KELLEN BICHLIN está ativa?
Sim. A situação cadastral da empresa na Receita Federal é ativa desde 15/10/2021, segundo a publicação de outubro de 2026.
Qual é a atividade principal de KELLEN BICHLIN?
Pensões (alojamento), CNAE 5590-6/03.
Onde fica a sede de KELLEN BICHLIN?
Em Caxias do Sul/RS.
Quando KELLEN BICHLIN foi aberta?
Em 15/10/2021, segundo a Receita Federal.