Ativa · desde 26/03/2025 Matriz
DIEGO LIMA VIEGAS
CNPJ 48.414.233/0001-67
Fonte: Receita Federal, Dados Abertos do CNPJ · publicação de outubro de 2026
- Data de abertura
- há 3 anos
- Capital social
- R$ 15.000,00
- Estabelecimentos
- 1 ativo
- de 1 no cadastro
- Porte
- Microempresa
Endereço da sede
VITORIA
RIO BRANCO - AC
CEP 69901-806
Resumo
DIEGO LIMA VIEGAS é uma microempresa ativa de Rio Branco/AC, aberta em 26/10/2022. Sua atividade principal é serviços de montagem de móveis de qualquer material (CNAE 3329-5/01), além de 1 atividade secundária. É uma das 47 empresas ativas com essa atividade em Rio Branco/AC.
O que a empresa faz
CNAE 3329-5/01 · principalServiços de montagem de móveis de qualquer material
Atividades secundárias
Contexto
Empresas com a mesma atividade
Quantas empresas ativas têm serviços de montagem de móveis de qualquer material como atividade principal, como esta.
- Em Rio Branco (AC)
- 47
- No Acre
- 58
- No Brasil
- 53.464
Entre as 47 empresas com a CNAE 3329-5/01 em Rio Branco (AC), esta é a 8ª, por estabelecimentos ativos e capital.
Ver as 47 empresas de Serviços de montagem de móveis de qualquer material em Rio Branco - AC
Dados cadastrais
como a Receita Federal publica- CNPJ
- 48.414.233/0001-67
- Razão social
- DIEGO LIMA VIEGAS
- Situação cadastral
- Ativa, desde 26/03/2025
- Data de abertura
- 26/10/2022
- Natureza jurídica
- 2135 — Empresário (Individual)
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 15.000,00
- Estabelecimentos
- Ativos: 1 de 1
Histórico cadastral
O que mudou no cadastro da empresa, mês a mês, segundo as publicações mensais da Receita Federal desde setembro de 2023.- janeiro de 2026MEI
optante não optante
- janeiro de 2026Simples Nacional
optante não optante
- abril de 2025Situação cadastral
Inapta Ativa
- agosto de 2024Situação cadastral
Ativa Inapta
- setembro de 2023Início do histórico mensal na dembli
A primeira publicação da Receita que a dembli guarda desta empresa.
Regimes tributários
- Simples Nacional
- Não optante (até 31/12/2025)
- MEI
- Não optante
Registros oficiais pelo CNPJ
Registros que órgãos públicos publicam desta empresa pelo seu CNPJ. Confira cada um na fonte.
-
Dívida Ativa da União Consta na lista de devedores da PGFN
Segundo a publicação trimestral da PGFN (3º trimestre de 2026). A dembli não mostra valores; a consulta oficial mostra cada inscrição. Consultar na PGFN
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ de DIEGO LIMA VIEGAS?
O CNPJ de DIEGO LIMA VIEGAS é 48.414.233/0001-67.
DIEGO LIMA VIEGAS está ativa?
Sim. A situação cadastral da empresa na Receita Federal é ativa desde 26/03/2025, segundo a publicação de outubro de 2026.
Qual é a atividade principal de DIEGO LIMA VIEGAS?
Serviços de montagem de móveis de qualquer material, CNAE 3329-5/01.
Onde fica a sede de DIEGO LIMA VIEGAS?
Em Rio Branco/AC.
Quando DIEGO LIMA VIEGAS foi aberta?
Em 26/10/2022, segundo a Receita Federal.