Ativa · desde 29/05/2023 MatrizOptante pelo SimplesMEI
KRIZ KELLEN DA SILVA
CNPJ 50.859.122/0001-06
Fonte: Receita Federal, Dados Abertos do CNPJ · publicação de outubro de 2026
- Data de abertura
- há 3 anos
- Capital social
- R$ 10.000,00
- Estabelecimentos
- 1 ativo
- de 1 no cadastro
- Porte
- Microempresa
Endereço da sede
SETOR JARDIM MARISTA
TRINDADE - GO
CEP 75383-408
Resumo
KRIZ KELLEN DA SILVA é uma microempresa ativa de Trindade/GO, aberta em 29/05/2023. Sua atividade principal é comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação (CNAE 4789-0/04). É uma das 107 empresas ativas com essa atividade em Trindade/GO. É optante pelo MEI.
O que a empresa faz
CNAE 4789-0/04 · principalComércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação
Contexto
Empresas com a mesma atividade
Quantas empresas ativas têm comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação como atividade principal, como esta.
- Em Trindade (GO)
- 107
- Em Goiás
- 4.603
- No Brasil
- 113.249
Entre as 107 empresas com a CNAE 4789-0/04 em Trindade (GO), esta é a 79ª, por estabelecimentos ativos e capital.
Dados cadastrais
como a Receita Federal publica- CNPJ
- 50.859.122/0001-06
- Razão social
- KRIZ KELLEN DA SILVA
- Situação cadastral
- Ativa, desde 29/05/2023
- Data de abertura
- 29/05/2023
- Natureza jurídica
- 2135 — Empresário (Individual)
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
- Estabelecimentos
- Ativos: 1 de 1
Histórico cadastral
O que mudou no cadastro da empresa, mês a mês, segundo as publicações mensais da Receita Federal desde setembro de 2023.Nenhuma mudança no cadastro desde setembro de 2023.
- setembro de 2023Início do histórico mensal na dembli
A primeira publicação da Receita que a dembli guarda desta empresa.
Regimes tributários
- Simples Nacional
- Optante desde 29/05/2023
- MEI
- Optante desde 29/05/2023
Registros oficiais pelo CNPJ
Registros que órgãos públicos publicam desta empresa pelo seu CNPJ. Confira cada um na fonte.
-
Dívida Ativa da União Não consta na lista de devedores da PGFN
Segundo a publicação trimestral da PGFN (3º trimestre de 2026). A dembli não mostra valores; a consulta oficial mostra cada inscrição. Consultar na PGFN
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ de KRIZ KELLEN DA SILVA?
O CNPJ de KRIZ KELLEN DA SILVA é 50.859.122/0001-06.
KRIZ KELLEN DA SILVA está ativa?
Sim. A situação cadastral da empresa na Receita Federal é ativa desde 29/05/2023, segundo a publicação de outubro de 2026.
Qual é a atividade principal de KRIZ KELLEN DA SILVA?
Comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação, CNAE 4789-0/04.
Onde fica a sede de KRIZ KELLEN DA SILVA?
Em Trindade/GO.
Quando KRIZ KELLEN DA SILVA foi aberta?
Em 29/05/2023, segundo a Receita Federal.