Ativa · desde 26/03/2026 Matriz
ESPACO EBZ LTDA
CNPJ 65.985.071/0001-36
Fonte: Receita Federal, Dados Abertos do CNPJ · publicação de outubro de 2026
- Data de abertura
- há menos de um ano
- Capital social
- R$ 20.000,00
- Estabelecimentos
- 1 ativo
- de 1 no cadastro
- Porte
- Demais
TAMBORE
BARUERI - SP
CEP 06460-000
Sócios e contatos
Publicados pela Receita Federal. Aparecem aqui quando você pede, e nunca para buscadores.
Ver os 3 sócios e administradoresResumo
ESPACO EBZ LTDA é uma empresa ativa de Barueri/SP, aberta em 26/03/2026. Sua atividade principal é casas de festas e eventos (CNAE 8230-0/02), além de 3 atividades secundárias. É uma das 32 empresas ativas com essa atividade em Barueri/SP.
O que a empresa faz
CNAE 8230-0/02 · principalCasas de festas e eventos
Atividades secundárias
Contexto
Empresas com a mesma atividade
Quantas empresas ativas têm casas de festas e eventos como atividade principal, como esta.
- Em Barueri (SP)
- 32
- Em São Paulo
- 6.128
- No Brasil
- 29.123
Entre as 32 empresas com a CNAE 8230-0/02 em Barueri (SP), esta é a 9ª, por estabelecimentos ativos e capital.
Ver as 32 empresas de Casas de festas e eventos em Barueri - SP
Dados cadastrais
como a Receita Federal publica- CNPJ
- 65.985.071/0001-36
- Razão social
- ESPACO EBZ LTDA
- Situação cadastral
- Ativa, desde 26/03/2026
- Data de abertura
- 26/03/2026
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais
- Capital social
- R$ 20.000,00
- Estabelecimentos
- Ativos: 1 de 1
Histórico cadastral
O que mudou no cadastro da empresa, mês a mês, segundo as publicações mensais da Receita Federal desde abril de 2026.Nenhuma mudança no cadastro desde abril de 2026.
- abril de 2026Início do histórico mensal na dembli
A primeira publicação da Receita que a dembli guarda desta empresa.
Rede de empresas
Empresas sócias desta empresa
Somente pessoas jurídicas, como o quadro de sócios da Receita Federal as registra.
Registros oficiais pelo CNPJ
Registros que órgãos públicos publicam desta empresa pelo seu CNPJ. Confira cada um na fonte.
-
Dívida Ativa da União Não consta na lista de devedores da PGFN
Segundo a publicação trimestral da PGFN (3º trimestre de 2026). A dembli não mostra valores; a consulta oficial mostra cada inscrição. Consultar na PGFN
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ de ESPACO EBZ LTDA?
O CNPJ de ESPACO EBZ LTDA é 65.985.071/0001-36.
ESPACO EBZ LTDA está ativa?
Sim. A situação cadastral da empresa na Receita Federal é ativa desde 26/03/2026, segundo a publicação de outubro de 2026.
Qual é a atividade principal de ESPACO EBZ LTDA?
Casas de festas e eventos, CNAE 8230-0/02.
Onde fica a sede de ESPACO EBZ LTDA?
Em Barueri/SP.
Quando ESPACO EBZ LTDA foi aberta?
Em 26/03/2026, segundo a Receita Federal.