Ativa · desde 21/05/2026 MatrizOptante pelo SimplesMEI
LAMARD DANIEL SOARES
CNPJ 66.916.497/0001-09
Fonte: Receita Federal, Dados Abertos do CNPJ · publicação de outubro de 2026
- Data de abertura
- há menos de um ano
- Capital social
- R$ 50.000,00
- Estabelecimentos
- 1 ativo
- de 1 no cadastro
- Porte
- Microempresa
Endereço da sede
COMPASA
AGUA BRANCA - PI
CEP 64460-000
Resumo
LAMARD DANIEL SOARES é uma microempresa ativa de Água Branca/PI, aberta em 21/05/2026. Sua atividade principal é fabricação de painéis e letreiros luminosos (CNAE 3299-0/04), além de 3 atividades secundárias. É optante pelo MEI.
O que a empresa faz
CNAE 3299-0/04 · principalFabricação de painéis e letreiros luminosos
Atividades secundárias
Dados cadastrais
como a Receita Federal publica- CNPJ
- 66.916.497/0001-09
- Razão social
- LAMARD DANIEL SOARES
- Situação cadastral
- Ativa, desde 21/05/2026
- Data de abertura
- 21/05/2026
- Natureza jurídica
- 2135 — Empresário (Individual)
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 50.000,00
- Estabelecimentos
- Ativos: 1 de 1
Histórico cadastral
O que mudou no cadastro da empresa, mês a mês, segundo as publicações mensais da Receita Federal desde junho de 2026.Nenhuma mudança no cadastro desde junho de 2026.
- junho de 2026Início do histórico mensal na dembli
A primeira publicação da Receita que a dembli guarda desta empresa.
Regimes tributários
- Simples Nacional
- Optante desde 21/05/2026
- MEI
- Optante desde 21/05/2026
Registros oficiais pelo CNPJ
Registros que órgãos públicos publicam desta empresa pelo seu CNPJ. Confira cada um na fonte.
-
Dívida Ativa da União Não consta na lista de devedores da PGFN
Segundo a publicação trimestral da PGFN (3º trimestre de 2026). A dembli não mostra valores; a consulta oficial mostra cada inscrição. Consultar na PGFN
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ de LAMARD DANIEL SOARES?
O CNPJ de LAMARD DANIEL SOARES é 66.916.497/0001-09.
LAMARD DANIEL SOARES está ativa?
Sim. A situação cadastral da empresa na Receita Federal é ativa desde 21/05/2026, segundo a publicação de outubro de 2026.
Qual é a atividade principal de LAMARD DANIEL SOARES?
Fabricação de painéis e letreiros luminosos, CNAE 3299-0/04.
Onde fica a sede de LAMARD DANIEL SOARES?
Em Água Branca/PI.
Quando LAMARD DANIEL SOARES foi aberta?
Em 21/05/2026, segundo a Receita Federal.